Serj Serj

Кто объявил войну США: взрыв в Бостоне, взрыв в Атланте, письма с ядом для Сената....

Олег Завгороднев

США сами начали войну. Пусть вспомнят кого они бомбили, обидели кого.. .

Ан
Анка

Войну объявили всем нам, а не США - ибо участниками Бостонского марафона были представители более, чем 70 стран!

Алексей Сомов

да они сами себя гасят чтобы кому нибудь предъявить и опять война...

Ксения Лучкова

ФБР, ЦРУ.. . бабла выделять мало стали, а пилить же чтото надо.. .
Хотя я слыхал в Иране много нефти и мало демократии - может они?

Денис Симаков

Тут ребята в большинстве своем спятили смотрю, такие варианты встречаются, после таких вариантов не удивительно что этот народ радуется конченым дорогам и с удавольствием платит налог за их отсутствие

Сергей Ганоль

да ясен пень!
это всё -
Путен/ФСБ/СВР/ГРУ
мля!

Максим Новицкий

Ничего эти богатейшие некто, которые экспериментируют со всем человечеством тоже попадут в пекло и им там будет хуже всех, ведь за деньги вечную жизнь не купишь, а каждое действие вызывает противодействие.

Татьяна

Ассоциация масонов-поваров.
Все делают из кухонной утвари.

Геннадий Томилин

Кто угодно. Противников у США достаточно. Только что Вам от этого?

Дина Бариева

Видимо, свои-американцы! Сегодня задержали того, кто письма рассылал! И он, судя по имени и фамилии, далеко не "приезжий"! Писали, как-то давно, что на власти США обижены их ветераны!

Ев
Евгения

через 40 лет поминки будешь справлять по штатам... (((((((((

Юлия Слышкова

После фокусов с башнями-близнецами в Нью-Йорке даже не знаешь на кого и подумать.

Vova Карначёв

они сами, ихъ зона интересов весь мир и воюют они со всеми потому и получают ответ но это только начало. их политика основана на двоиных стандартах. им говорят это бандиты а они-это борцы за свободу, им говорят это террористы а они это борцы за демократию. у них воина не кончилась или уже другая началась, там столько оружия на руках а оружие должно стреляь иначе зачем оно. вот оно и стреляет даже дети шмаляют.

Ev
Evgeshabright

Свои работают!! ! Народ и население должно находится в страхе, т. к. напуганных народ легче держать в "узде"