Владислав Шарай

Вот в США я понимаю: "окупай Уол-стрит", Бостон, Атланта, Вест.... а у нас "болотные", и это круто?

Ол
Ольга

Соответствует их поведению и имиджу. Болотные думали, что тоже какой-нить окупай устроят, но не судьба.

Калян Пятьдесятвторой

Ну и где эти окупаи? разогнали, всех переписали, а теперь после бумсика в Бостоне в любых окупаевс полицаи стрелять будут. Демократия.. . болотные дешево отделываются