Регина Попова

Как стать крутым болотным оппозиционером?

Чтобы на площади. сразу за своего приняли

Евгений Неделько

"Хутин пуй" написать на заборе, это вершина интеллекта оппов. Ну можно не только на заборе, а и в Ответах. А следом вопрос задай, типа, почему меня банят за острые вопросы про власть???

Карим Ниязов

кинуть камень в ОМОН и упасть на землю, изображая футболиста, выпрашивающего штрафной

Яна Жданкова

Маршировать маршем мульонов, махая самым большим радужным флагом, громче всех кричать вонбезнезабудимнепростим, опрокидывать побольше туалетов, можно еще в фонтане бегать или на столб залезть.

Инга Сабурова

Утонуть в болоте )

Евгений

А ты напиши зажигательную статью про восстановление, объединение и усиление России, честно скажи, что тебе нравится Путин и ты надеешься, что он заменит в России надоевший доллар сильным рублем, для надежности начни объяснять правду людям как США грабят Россию, а лучше еще пару раз выступи об этом публично. Поверь, тебе тут же позвонят из редакции какого-нибудь "Голоса", "Свободной России" или еще какой-нибудь неведомой фигни и предложат и денег, и должность, и поддержку - но только, если ты против Путина и за доллар. Кто не верит - просто попробуйте, результаты вас не разочаруют!

Сергей Сазонов

выйти на болотную против всего ОМОНа и положить их

Ирина Якунина

пиши в личку не пались...

Алексей Обутов

Ни как. Ты бестолковый, раз тут тупые вопросы задаёшь, поэтому тебя ни кто к себе не примет

Татьяна Максимова

Встань в болоте и брани на Путина.