На
Натали

Оппозиционеры с размахом отметят годовщину Болотной, войдет ли болотная в анналы российской истории типа как 7 ноября?

Михаил Никулин

если бы не удавшийся переворот – 7 ноября тоже не вошло бы в анналы истории. Так и тут.

Marina Romanuk

А сам-то, из чьих будешь?
С малиновыми околышами?

Света Андреева

Значит так. Сейчас позвонил приятелю ( он работал на канале Москва-Волга. ) уточнил, пройдёт ли Аврора через шлюзы канала. Выяснилось, что запросто пройдёт, но он сказал, что Аврору перегнать из Питера не удастся, так как она на капитальном ремонте и не под парами. Так что 7 ноября для Болотной откладывается на неопределённое время. Какое 7 ноября без холостого выстрела Авроры?

Макс Рухманов

болотная войдет в анальное....

Каменный Лев

а что ты в рядах нашистов и едросов. тебя такая жизня устраивает. Молодцы оппозиция, хоть кто-то выступает против этих проклятых богачей. олигархов ,
депутатов. бюджетников и прочей сволочи