Светлана Демина

Что вы думаете о размахе российской медицине? Кому машете?

Вот был еще такой случай.
--Пациент, скажите, а какой наркоз вам сделать? Дорогой или дешевый ?
--Понимаете, ув. Доктор, живем мы небогато, семья есть. Если можете, то по-дешевле.
--Понял вас, лежите. "Баю, баиньки, баю, засыпаю на краю. ".

Бехзод Салибаев

свом корешманам- докторам; коллегам- посттравматологам и прфессуре из 1 градской, оперирующим хирургам и анастезиологам из военного госпиталя Бурденко, что в Красногорске, тем, кто штопает, реанимирует и возвращает к жизни находясь на посту в мирном Кавказе, тем, кто осбледует спортсменов, тем, кто выезжает на ДТП, или помогает людям в них попавших, просто проезжая мимо, своей подруженции, которая в данную конкретную минуту спасает чью-то жизнь, копаясь в инсультных сосудах- а вечером опять будет говорить о том- что уйдет из профессии, потому, что мало платят (не уйдет! - уже 20 лет жалуется-а- не уходит) , тем, кто каждое утро принимает нас в поликлиниках и больницах, кто встает в 5 утра- а- иногда и вовсе- не ложится, тем, кто пришел в нашу профессию ПО ПРИЗВАНИЮ, а не потому, что попал в вуз по блату.. . кто честно делает то, что умеет и хорошо помнит свою клятву- Гиппократа.. . СПАСИБО ВАМ!! ! Здоровья вам и терпения, люди в белых халатах!! !

P.S. аг-на в любой профессии хватает...

Assyr

Нет комплекс твои неизлечим увы!

Ирина))))))))))

Бред какой-то, ей богу.. . Ни идеи, ни смысла...

Даша Тарева

Медицина при рыночной экономике, лишь способ заработать деньги. Если правительство выделяет больше средств на развитие медицины, то оно планирует получить прибыль с этих инвестиций. А это возможно только за счет увеличения количества больных.

Светлана

Ну так за нас исраильские евреи думают. Иди ужо палестинцев постреляй