Общество

Что вы думаете о российской медицине?

враг не дремлет...
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
У нас в селе хорошие врачи!
Ayana Nyrsyltanova
полная дрянь даже за деньги
Милена Волчица
Хорошего ничего н думаю
Мержан Бахытов
В последние годы заметны сдвиги в лучшую сторону.
Юлия Черезова А вот и позитивный комментарий! :)
Юлия Блинова С 90 по настоящее время люди получают дипломы о высшем образовании за деньги . И если преподы очень нуждаются в деньгах, то это одно образование, а если преподы сытые и не нуждаются в деньгах то это другое образование. И не только в медицинских вузах. Вывод материя первична, сознание есть функция высокоорганизованной материи. В городских клиниках в основном недоучки, ну а куда должны были пойти троечники и отличники за бабло.
терапевт - терра - земля, певт - ведущий раб, т. е. провожающий в землю. Полностью оправдывают свою специализацию
не думаю. она мне в хер не уперлась
Какие хорошие отзывы о медицине и медиках, как много на этой игре здоровых и столичных игроков. Порадовали. Остаётся только пожелать, чтобы и до конца были здоровенькими, иначе их ждёт такое ужасное разочарование....
Ольга Антонова
Думаю, что ее почти извели, бесплатная, только умереть, а платная.. чтобы еще и помучился.
ну не знаю, те у кого есть деньги судя по новостям, лечиться ездят за границу
Игорь Фадин
что ее нет. ну то есть в телевизоре есть, а в реале нет.
Ника Черджиева
А Она разве есть ...
Сегодня - плохо. Невозможно поставить бесплатную пломбу. Бесплатно только удаление зубов.... В поликлинике в которой я с 14 - ти лет.
Отит - острый пришел в районную поликлинику после работы с болью в ухе. Еле допросился аудиенции у врача - у нее была комиссия по проверке.... не знаю чего - три молодые девки сидели и допрашивали ее во время приема пациента с острой болью.
Она не очень хорошая, но главное бесплатная и доступная всем. Мне большего и не надо.
Полная ж*** в некоторых регионах, просто ужас.
Илья Ажауров
тоже самое, что и о школьном образовании... одна профанация и отстой!)
Медицина есть, где-то ужасна, где-то удовлетворительна.
Людей среди врачей мало.
Настюша) )
Арпине Аветисян Это весело!!! Я не человек!!! Я считаю, что медицины в России уже не осталось
наши врачи лучшие в мире, а все остальное оставляет желать лучшего.
Олег Миронов
В России есть медицина?
практически не пользуюсь. Слава Богу!
Марина Гришина
Я не думаю, я ей много денег отнес.
Игорь Миронов
Коррумпирована, без 1000 врач разговаривает сквозь зубы!!!
Отбивает бабло затраченное на обучение!!!
Антон Карлан
Медицина вся погрязла в коррупции, в академиях учатся, те у кого есть деньги в основном бездари, кто хочет быть врачом, но не может им стать по причине отсутствия денег, в больницах за бесплатно ничего делать не будут пока бумажку не дашь синию или еще лучше красненькую, тогда тебя оближут со всех сторон
Объективно. Она на полном дне. Иногда кажется что врачи стараются и даже лечат. Но на самом деле это не так. Система дико неэффективна
Ничего хорошего.
Ничего. А разве можно что-то думать о том, чего нет?
Бесплатная не очень, платная лучше, как и везде
Не бесплатная.
Минздрав предупреждает.
**
* *
хреново
В регинонах ужасная потому что платят мало врачам и они не стараются !! В Москве хорошо все так как Зп большие
Геннадий Г
О чем говорить?! В провинции ее НЕТ! ФАП это не медицина, это пародия.
Игорь Логинов
Как то недавно в новостях был сюжет, в Питере стоматолог наебал клиента вырвав десять здоровых зубов, взяв с клиента 800 тыс. рублей.
Она не хуже других
Далеко ей еще до советской.
Марина Малых
Фильм Аритмия советую посмотреть.
Jamshid Ismailov
думаю, что лучше не болеть...)))
на отьебись работают за такие деньги
Юлия Блинова Они могут получать любые деньги как и парикмахеры. Стал самозанятым Открыл себе кабинет. И богатей
Ищет дно. Но дно бездонное
ужас страшный .
А она у нас есть? Я отчаялась искать помощи у "врачей".Сидят девочки только после "учёбы".Я о своих болячках им больше расскажу чем они мне. Вопрос задают "чем лечитесь?" Это ОНИ- МНЕ. Я говорю чем лечусь, а она мне ну хорошо., продолжайте. И нафига спрашивается я вообще приходила?? и час в очереди ждала?
yrapalyh
в России 2 беды дураки и дороги, пасти некого, дураков мало
От медицины только одно название.
была водянка, абцесс в правой булке хирургия норм ,,,но вот зубы,,, зубы это жесть !!!
Это капец товарищи
Поганенькая она
Ion Prisacari
Ветеринарная
Хорошая медицина
Ва
Вася
бесполезна и полезна смотря по врачам а также иногда зависит от оплаты
Valery Vasilev