Екатерина Закружная

7 Ноября. Российская история и история Мира обновилась! НА КРОВИ детей-императора. Потом мы получили 1941-й за это.

Пожалуй, это единственное, что затеняет нашу Историю. мы НИКОГДА Не НАПАДАЛИ ни на кого за Богатстов и власть!!

Россия отстрадала дела свои. и сделала выводы. Хочется, чтобы американкая верхушка сделала выводы - Свои! Мир изменился! Холодные войны ушли в прошлое. Туда же уйдет капитализм! Не скоро. Но это будет! государственно-социалистическое регулирование - за ним Будущее! !
Я рада победы Обамы! Америка тоже меняется! и рада такому большому перевесу - 303 против 203!!

Zarina Kobulova

Ну и бред у Вас в голове, Леди ОНассис!

Ди
Дильраз

Не знаю какая Вы леди, но то, что образования Вы не получили, это точно. Обидно за Вас и нынешнее просвещение. Кстати, вы знаете что нибудь о Французской Революции, которую нынешние французы отмечают ежегодно, в том числе и военным парадом? Если да, то скажите как казнили короля и королеву Франции? Вас бы устроило такое окончание самодержавия в России? И последнее, что Вы знаете о Вандее и как соотнести это с "репрессиями" в СССР ?

ОК
Ольга Курцева

Вы, уважаемая, забыли, что между 1941 и 1917 было еще 23 года, в которых кровь детей императора растворилась бесследно в крови миллионов самых обычных людей.

Максим Мезин

Леди! Да вы -оптимистка! Рада за Вас!

Олеся Омельчук

Вы идеалистка? Это самое мягкое что могу сказать.. . Войны ещё в будущем.. . Мне больше по нраву Ромни, он не настолько гнида...

Шу
Шульц

7 ноября- по новому стилю- было свергнуто временное правительство узурпирующие власть. власть перешла в руки советов народных и солдатских депутатов. царя уже не было. он отрекся несколько ранее. дезертировал. учите историю. тогда поймете что обама пешка в большой игре.

Alex Fil

такую фуету наплела непереваришь!

Валерия Кулыбышева

А если будет третья мировая, то мы получим за 1991год?