Оксана

Странное дело: в СССР 7 ноября протестовали, а в мире нет.. . А теперь наоборот! Почему?

В европейких странахнарод и не ожидая 7 ноября выходит на митинги и демонстрации в защиту своих прав.. . В Росси же молчок! Думаю, что и сегодня только кучка коммунистов выйдет.. . Почему народ не отстаивает своих прав, а только воет по углам?

Надежда Вечканова

Не помню, чтобы в СССР 7 ноября протестовали! Вы наверное жили в другой стране?

Сергей Бритов

7 ноября в СССР не протестовали. Эт я тебе как родом из СССР говорю. Это был праздник, с демонстрацией. Колоннами, с транспарантами. Громкой музыкой из репродукторов, и дикторским голосом. Циганями на улицах, торгующими петушками и звёздами. И так далее. Было весело. Мужики бухали. Бабы... не помню. А нас, звиздюков, когда ноги уставали за людьми идтить, сажали на машины с транспарантами, у них были опущены борты.

Георгий Тараканов

Да, парень.... про протесты в СССР 7 ноября позабавил....

Lilia Chaplygina

В России действует принцип накопления атомной энергии.
Сейчас накопится, а потом КАК ЁБНЕТ! )))))) ГЫЫЫЫЫ
Мало не покажется, вот увидишь!
Лучше властям с этим не шутить, это закон и сила природы Русской земли. Так уже было много раз и так будет всегда.

Александр Мелехин

Наоборот было бы при существовании СССР. А так как его нет, то ближе всего к СССР относится Белоруссия, которая с размахом отмечает этот народный праздник.