Наталья Мариничева

Почему даже 7 ноября народ безмолствует?

Меня всегда удивляло то, как в странах Европы народ оперативно реагирует на события.. . Чуть что -- сразу десятки тысяч людей на улицах.. . Только в последнее время помню бастовали авиадиспетчеры в Германии, транспортники во Франции, водители в Испании, работники госучреждений в Португалии, фермеры в Польше.. . И только в России -- тишь и благодать! Никто ничем не возмущается! Только болотные и "Русский марш"! Но ведь это совсем в другой плоскости! Вы улавливаете мысль?
Вчера большинство вопросов о Шойгу? Это чтоль главная проблема?
Вы поедьте в Вологодскую область в деревню Шульгино, где люди живут как в каменном веке и спросите, что боле всего беспокоит людей.. . Да они а вилы готовы взяться!

Soval Lngro

у меня отец, 10 лет назад помер, так я в церковь ходил, за упокой помолится и там пусто.... по фиг всем, потомучто

Наталья Сухова

ах. . да!! ! сегодня же 7....все забыли уже....

Оксана Антоневич

Ломать не строить. Нужен второй Ленин, а в России есть лишь Навальный. Поэтому альтернатива этому беспределу лишь анархия.

Анастасия

а кто выйдет, Москва? и так говорят что в Москве с жиру бесятся, регионы-то о чем думают? ! Москва-то в шоколаде по сравнению с ними

Кс
Ксюша

Терпение еще не вышло!

Екатерина Скачкова

Рискну предположить, что в деревне Шульгино большинство людей беспокоит выпивка и опохмелка, а вилы они давно пропили.

Ю:
Юлия :::

а что кричать? да здравствует дорогой товарищ бронштейн, основоположник красного террора? да здравствует дорогой товырищь бланк, призывавший расстреливать как можно больше попов, крестьян и образованных людей? да здравствует дорогая товарищь залкинд, лично руководившая выбиванием золотых зубов у расстрелянных белых офицеров?
я лучше помолчу о ваших "победах" минуту.