Алексей Пасечный

Сегодня 7 ноября.. . Почему же теперь трудящиеся не демонстрируют свою солидарность и гнев против капитала?

Ведь теперь в стране, захваченной капиталистами, в самый раз протестовать...

Наташа Богачева

Трудящихся почти не осталось

Миша Шангин

Покажешь свой гнев -- где потом работать.?

Сергей

Штрафы за митинг ты заплотишь?

Ирена Жвингелайте

Так иди протестуй! ))))))))))) В чем дело?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сл
Славик

По врагам Советского трудового народа- ОГОНЬ!!

Дарья Лоскутова

Надоело наверно . 70 лет протестовали .

Ольга Матлахова

да здравствует конкурентнная борьба между буржуями всех стран! ! разоружаться они и не думают! ! Значит счастливо грохнут друг друга! ! А может тихонько друг дружку передушат! ! Энергично возьмутся, - я буду РЖАТЬ просто истерически. Да здравствует конкуренция!!!!

Ольга Тимошинова

так и раньше они делали это скорее по команде, чем по душевному порыву.

Владимир Воробьев

партии нет той, что выведет на протест!.. и лозунгов нет тех, что объединяют большинство!!.. и условий жизни нет ...плохих для всех!)).. а иначе протестовали бы. .
и плохо работают профсоюзы!.. они не работников от эксплуататоров защищают... а стоят на страже интересов администрации.