Анжелика Карягина

А вы уже отмечаете 7 ноября?

Эл
Элхан

да) в 7 концерт) сегодня - завтра - будет вчера)

Дмитрий Шестовицкий

Вчера начал. Кто празднику рад, тот накануне пьян.

Зоя Семенова

нет а че его отмечать то.... вроде до нового года еше далеко.... и снега первого даже небыло

Денис Шапаров

всё заканчиваю - привет всем - еду на дачу праздновать - дочка звякнула Гости ждут столы накрыты шашлык зреет

Малыш

Идеи на концерт компанией... и, конечно, с собой берем...

Salidin Kurmanaliev

А что за праздник то?))) потому как я думаю что советские праздники уже не актуальны!

Александр Андреев

У Мяня каждный день то 7 ноября, то Новый год, то 1 мая, 8 марта и т. д. ! Эх жизня! Щщас спою! ХаХа!!