Анна Сазонова

7 ноября народный праздник. а 4 ноября чё за бредятина?

Виталий Бондаренко

ну был один правитель указал один праздник справлять пришёл другой того обосрал указал другой праздник справлять.. . это я к тому чтоб понимали и та и другая дата они значимы для России. а вот правительство наше так и не поняло что оно в своём решении ни сколько не выше правительства 1917г.

Танюша

Бредятина как раз сегодня. Чего не празднуем?

Ек
Екатерина

А 7-го чё за бредятина ?

Андрей Коловержин

По-мне 7 бредятина

Юрий Николаевич

что там 4-го хз, а вот 2-го Первые Выборы в Новороссии.

Константин Носачев

День единства народа с Чубаисом

Ир
Иришка

Бредятина 31 октября, 4 и 7 ноября, праздники сностные.

Эльмир Мамедов

Это не бредятина. Это великое событие, уникальное для мировой истории. И то, что оно случилось 300 лет назад - это нам только в плюс. И сопротивление польским захватчикам - вот это было поистине НАРОДНОЕ единение. А вот в 1917 году власть взяли кучки протестующих.

Дениска Клубнячков

И тот и другой не праздник вовсе. Ибо 7 ноября наша страна свернула на кривую дорожку, котрая её в итоге привела к упадку окончательному. А 4 ноября надуманный праздник.