??
??? ?

Что для вас значит праздник 4 ноября, как вы его понимаете?

Ан
Анна

компенсация за 7 ноября

Анютка

Не совсем понимаю, зачем его ввели. Для меня просто внеочередной выходной

El
Elena

Ничего не значит и никак не понимаю.. . Впрочем я вообще отмечаю только 2 праздника и в 3й как правило выпиваю рюмашку другую.. . Это Новый год, День Победы и 23 февраля, служил как-никак вполне заслуживаю чтобы тяпнуть по-маленькой...

Александр

День народного единства. Как вечный праздник освобождения от оккупантов. Скоро от сша освободимся. Надеюсь к следующему 4 ноября.

Nadeghda Ionkina

Я понимаю так. Чем меньше грызни, тем светлее и стабильнее будущее. И в это день все вспоминают об этом.

Ляззат Чаймердинова

В прнципе с тех времён Россия стала только расширяться. А была меньше той же Польши.

Ал
Александр

Да как-то....

Дмитрий Немов

Куйня уря-патриотическая... для увода населения от реальности