Александр Баженов

Срочно! Какой праздник был 4 ноября до народного единства? Внутри подробности

В школе задали . Помогите весь инет обыскала. Какой праздник был 4 ноябра до праздника дня народного единства? Мне только конкретно праздник назвать! Дальше я сама! А да точно! Вот ещё вопрос- в этот праздник был парад (который был до дня народного единсства) какой это бьыл парад, ЧТО НА НЁМ ДЕЛАЛИ? ой капс^^

Спасибо: 3

Екатерина Храстовская

Праздник был не 4, а 7 ноября. День Великой октябрьской социалистической революции 1917г. Был военный парад и демонстрация.