Алла Щелакова

Ну что 26 ноября у нас День Матери отмечается. А те, у кого её нет, что делать будем? С бутылкой водочки отмечать?

Mihail Bukov

фиговая замена.

Ксю Ксю

никак отмечать не будем (

Таня Морудова

Отмечайте день Батери. А вообще, есть День Рождения у каждой матери, всё остальное - просто повод для быдлопьянки.

Юляша Чернецова

разве не 25 ?

Серега Храмов

Если нет здесь, это вовсе не означает что её нет!

Давит Кагзванцян

Я спортсменка, не пью. Но в этот день я нажираюсь как полная свинья. И водкой и коньяком и пивом. Это поганый день.