ОК
Оксана Кляницкая

Почему курить и бухать стало позорно, а вести ЗОЖ - престижно? Куда мир катится, в СССР наоборот же было

Наконец то искоренили всяких нариков, бухариков и куряк! А нормальные люди занялись спортом. Как же так?

Елена Савченко

лучше б они сексом заняльсь нормальньІе с нормальньІми женщинами ))

Олеся

люди больше не хотят быть россиянами-овощами!

Вероника Бойко

проверься у психиатра может еще не поздно.

Мамаз Муткин

живи как хочешь-кто тебе запрещает

Маринка Ахмедова

Бредите или шутите?

Александр Мерзляков

Потому что пока вы на все лады обсерали "быдлорашку" Россия занялась здоровьем своей нации - с таким пьянством какое было в СССР в 70-80-е покончено!. . Посмотрите сами в винных отделах - очереди к кассам НАПОЛОВИНУ из гастербайтеров, приезжающим пить в Россию!