Ир
Ирина

Зачем США "развалили СССР ? Чтобы позорно перед всем миром "дристать" Иран и КНДР ?СССР хоть престижно было "бояться" !

Антонина

Америка потребляет 50% мировых энергетических ресурсов.Цель розвала борьба за природные ископаемые и ресурсы.Ведь аппетит США растет.

Инна

это наглая ложь.

Дмитрий

Развалили все сами же.
Не надо было ввязываться в афганскую компанию.
И вообще дело в другом.
Сейчас во власти на Руси те же самые бывшие советские партработники.
Просто поменяли погоны и все остальное.
Мелодию гимна тоже оставили.
И врут при этом больше.

Леся

Да. Раньше хотя-бы считались с Союзом, а сейчас этих хомячков они уже не боятся.