Св
Светлана

В истории мира есть дети от азиатской девушки и чернокожего отца, если можно дайте фото

Ребенок будет больше азиат или чернокожий?

Елена Прусова

эта подраса называется самбо

Аида Турсуналиева

с ума ты сошёл. у азиаток маленькие влагалища, а у негров большие члены. они друг другу ментально не подходят епт

Арзу

конечно есть и не мало. поездите по подземке в нью йорке или в лондоне- увидите. я таких детей не фоткала так что фото - нету. но таких детей полно!

Ольга Булатова

Чернокожий супер сильный и умный с желтоватым оттенком кожи

Наталия Корягина

Больше азиат. В Китае женщин меньше, чем мужчин, китайцы женятся на чёрных африканках, и дети - китайцы, только темнее обычных.