Евгения Васильева

С лжепраздником покончили теперь ждем величайшего дня в истории России 7 ноября?

Мария Паршина

День величайшей трагедии.
Вахканалия еврейского фашизма.
Десятки миллионов русских жизней полегли во славу жидовского доллара и жидовской спеси.

Нана Мишина

Не только России.Всего мира.

Ainash

Лжепраздник с ЛжеДмитриями проскочил у меня в гараже, а 7 ноября-День Октябрьской Революции и Парад на Красной Площади в Москве в 1941г. нужно отметить, как раньше в Советское время.

Александр Решняк

Это конечно ХАНУКА-еврейский праздник свечей.