Юрий Барметов

Почему за всю величайшую, древнейшую историю России, в тяжелейшие времена 100% придет спаситель, такой, как Путин?

Россия Великая, но вдруг всё пошло по сценарию паразитов англосакских.. . и вот они почти уничтожили Россию, но всегда! придет такой, как Путин, Сталин, Донской и т. д и за уши, ноздри вытянит Россию из погибельного болота. Ведь ни в какой стране мира нет такого- только в России!

J*
Julia ******

Потому что государство Российское управляется самим Господом Богом!!!

Олег

С Ним Бог...

Сюлейман

Ну это потому что вы сейчас не на нарах по подложному обвинению или просто за так, посмотрел бы я как бы вы ворковали бы там о спасителе.

Анастасия Волкова

Как на поле боя во время войны, тащат раненного, лицом по грязи. Лишь бы спасти. Зачем-то и нас тащат, есть замысел наверху.

Юлия Семёнова

всегда придет дурак. .
🙂

.. помолится

Катя Катенька

"Путин, Путин - лучший президент! "

Артур Давлетшин

За всю историю ?
Сколько тебе плотят за такие лживые посты? Сталин да великий... остальные ему в подметки не годятся