Алишер Шомурадов

Так странно. . Некоторые взрослые (!) люди всё ещё считают, что Путин спаситель России?

Такой большой, а в сказки веришь...

Саня Скворцов

если бы не Путин, чечены вас бы всех до Москвы и Питера повырезали бы

Александр Наумов

Спаситель, это недра освоенные и на рынок выложенные . Они же и погибель (

Андрей Невструев

Если народ в себе разуверился он начинает верить в сказки.

Болуш Кадыров

Может они так и не считают, но они не видят на сегодня лучшего. Одно к власти рвущееся существо. Всем наплевать на народ.

Юлия Соболева

Путин-просто президент.

Бахадир Алимбаев

у кого мозгов мало тот в это верит

Ольга Филатова

Вэвэпе спас страну бл***

Николай Журавский

А почему нет??? Каждый последующий правитель последовательно "спасает" СССР (Россию) от последствий деятельности предидущего.

И только один из них, промежду прочим, спас весь Мир от фашизма. (я вовсе не сталинист, но так выходит).