Марина Мастяева

Почему, некоторые люди считают, что только армия России, делает человеческого самца МУЖЧИНОЙ ?

Николай Грешонков

Там маменьких сынков приучают к дисциплине и ответственности за себя. Маменькины сынки приучаются стирать носки, не разбрасывать одежду и многому другому. Правда сейчас можно на службу и маму взять, чтобы она всё это делала.

Наталья Вега

Людям обидно потерять бессмысленно годы своей жизни в молодости, поэтому они пытаются как-то оправдать для себя этот факт.

Ан
Анна

Мужчиной можно назвать тех людей, которые отвечают за свои поступки, и говорить что пока не отслужил мужчиной не стал, это не правильно. Просто армия, там парни новобранцы становятся крепче и духом, и физически, это тот период когда юноша, на два года в дали от дома родного, и по большому счету ему приходится взрослеть и смотреть на жизнь по другому, от сюда и переходит юноша на ступень выше, становиться человеком который научился отвечать за свои действия и стал намного серьезней. Это мое сугубо личное мнение, может кто то и не согласится со мной. Многие становятся мужчиной после рождения ребенка, у каждого из нас свое время.

Анастасия Кулеева

Мне такая хня в голову не приходила Просто отслужил

Се
Сергей

А почему тебя беспокоит это?

Наталья Чахалова

так повелось, что трудности закаляют молодых мальчиков и они становятся мужчинами духом, а не только телом....во времена Древней Греции тож так было

Алена

армия бундесвера, иностранного легиона, цахала, usmc, тоже вкупе и россии тоже, приближенна по жизненному опыту дедовщины к легиону а не детсадовскому сшашному ясельному

Дмитрий

Армия делает либо сталью,либо шлаком. А возможность поллюционировать она не раздаёт.

Татьяна Захарова

По убогости ума.

Саидмузаффар Шарипов

Если нормальный,то и без армии будешь нормальным! Не знаю у меня папа в армии был дяди тоже были! Что-то никто из них не восхищался своими армейскими годами! Гадюшник он и в Африке гадюшник! Что армия что зона и там и там надо ещё выжить! А не повезёт так и в гробу домой доставят!