Svetlana Corjan 3Акирова

Почему чиновничья рать так озаботилась судьбой российских детей за океаном, а об этих вот детях помаливает?

Полиция в среду обнаружила в бане частного дома в Чите тела двух замерзших насмерть мальчиков, которые были брошены отмечавшими Новый год родителями, сообщает в четверг забайкальское УМВД.

«О происшествии в полицию сообщил сосед многодетной семьи. К нему в дом, где находился отец погибших, пришла соседская девочка. Взрослые обнаружили у нее обморожение ног и пошли искать остальных детей. Всего в многодетной семье было четверо ребятишек в возрасте от пяти лет до года. Тела двух мальчиков были обнаружены в бане. Их сестры доставлены в больницу с обморожением конечностей» , - сказано в сообщении.

Invictus

потому что черти проклятые

Виталий Юрьевич

В США ежегодно убивают 5000 детей http://www.childhelp.org/pages/statistics
Вы о них слышали ?

Константин

почему противный тролль под разными никами пытается тявкнуть гадости в отношении РФ?

Виктория Войнова

Об этих говорить неприятно, а об американских прям-таки душевненько очень...