Общество

Почему вся бывшая КГБшная рать в церкви полезла?

Чекисты бывшими не бывают. На службе они. На службе.
Айдос Чаризат
Лучший ответ
надеются грехи замолить...
мода шас такая пошла.... шибко "верующими" все стали....
Максим Дернов
она знает толк в оболванивании и паразитизме.
Анна Шекова
не вся, а единицы, у всех своя история жизни, церковь состоит из покаявшихся грешников
Юрий Марчук
Не догадываетесь.... грехи замаливают
Apx@t Омарбек
Очевидно, все удобства в одном флаконе? ))
"Три в одном"- и в своих грехах покаются, и о чужих грехах в курсе будут, и паства Божья всегда под контролем...

О тайне исповеди ещё в "Оводе" написано, не думаю, что с того времени что-то изменилось. А вот и современный пример сотрудничества РПЦ и власти – завоз иноверцев в Новосибирск -

Чего я никак не могу понять – это свирепости православных к своим же православным, имеющим чуть иные взгляды (да вот хотя бы на проблему миграции) – и это при удивительной толерантности православных к иноверцам! Есть уже «Москвабад», теперь "Новосибирская область получила одну из максимальных квот на мигрантов" - http:УБРАТЬ//tayga.infoУБРАТЬ /news/2013/12/06/УБРАТЬ ~114794 - коммент: "...А еще у нас в Новосибирске принято решение построить мечеть на родниках и медресе.
Где будет медресе, пока неизвестно, зато известно сколько денег пойдет на его строительство - 800 000 000 рублей"

Почему православных это не волнует? о_О
Arevik Melqonyan
Вика Литвинцева Пахан производит национальный государственный переворот.
мода - рааааз, ну и грехи два, три, четыре ...
By Sunny =))