Общество

Каддафи отказал просьбе России на размещение войск в Ливии, почему? А так бы и НАТа не полезла..

_D
___ Daulet ___
мне кажется, что сам он кайфует от всей этой политической катаКЛИЗМЫ.. . тешится.. . у каждого свои развлечения.. . верблюжьеми бегами уже присытился, теперь на козлиные смотрит. и приговаривает: "Как я из завёл-то? а? " а Россию уважает.. . поэтому и отказал.. . (а на фиг России всё это?)
Марина Марина
Лучший ответ
Маразм крепчает.. . Какие, блин войска? ! )))
Андрей Юрьев
Каддафи 41 год у власти так что знает что такое Россия и её братская помощь
Когда отказал и что за просьба была?
Можно ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК?
Дамир Теляшев
ну да русские ребята за чужих диктаторов еще не умирали.
Малик Патахов
не гони. нихера она ничево не предлогала.
Попова Татьяна
___ Daulet ___ Да ты что..? Тебя испугалась...
.. ой чота терзают смутные сомнения, что Россия хотела там войска разместить .. а сЦылкой не богаты ?
С 1991 года все действия РФ, согласовываются с Вашингтонским обкомом, а из этого следует, что такого предложения не могло поступать.
А Россия и не предлогала... .
С распадом СССР активная поддержка Ливии прекратилась.. . К сожалени.. . :(
Там у них такие свои мутки, о которых обывателю хрен ещё кто может и рассказывать будет. Те же слова например сына Каддаффи о том, как он Саркози финансировал. . Чего тот первее остальных небось и прыгает, агитируя за "миротворчество".

Задружил он может тогда с натовскими. . А потом может те решили накой дескать платить, когда можно ограбить. Обычное дело среди разбойничающих
Скоро НОТО будет бомбить Россию! Но вот помощи от Каддаффи уже не будет (((
Rashid Kanaibekov
Россия еще хуже.