Кадафи заботился о своем народе, и потому ихние мусульмане жили хорошо и не таскались по другим странам в поисках кусков и добычи, не разбойничали, не хамили, никого не убивали, не задирали нос, не подкупали чиновников и не навязывали свои порядки в других странах, не терроризировали людей другой национальности, не крали людей в рабство, не требовали выкупов и денег себе на машины и квартиры от чужих государств.
Поэтому ливийские мусульмане - хорошие и их лидер - молодец.
Общество
Почему в России мусульмане плохие , А в Ливии Кадафии хорошие !?
Анастасия Байдарова
Уважаю, молодец.
Я бы так не сказал Смотря для кого плохие и для кого хорошие
Не корректная постановка вопроса
Алёна Долгова
Ты прекрасно знаешь дружище о чем я !!
не все мусульмане плохие.
Любо дорого смотреть как Аллах помогает Бердыеву и "Рубину" побеждать ...
Традиционный Ислам когда он не тяготит соседствующие Религии вполе спокоен и миролюбив
Потому что они там в Ливии слабые, а воюют с ними сионисты всякие, пиндосы, французы и всякие гомосеки из Евросоюза. Они хотят всю нефть к рукам прибрать и российские танкеры туда не пускают.
Это у кого Кадафи хороший? Для быдла он может быть и хороший, а для нормальных людей он тиран, хватающийся за власть до последнего, несмотря на то, что всем уже известно, что его ожидает.
А насчет мусульман в России - не вижу в них ничего плохого. А если надоели - тогда надо всего лишь уйти из Чечни и Дегестана и перестать их тероризировать, и не будут они в Россию ездить .
а почему в россии мусульмане плохие? они везде одинаковые. 100% говорю
А кто мешает ехать в Ливию:?