Виктор Клыков

Почему когда Пуськи сидели в СИЗО - ни один суд не озаботился, что у них дома малолетние дети (Сидели до приговора, если

это вообще можно назвать приговором) , а Васильеву держат под домашним арестом и даже смягчают условия содержания, поскольку она испытывает дискомфорт?

Хасан Неизвестно

А когда они пели песни, они что не знали, что у них дети сидели без кормежки!
Защитничек нашелся! Они сами себе судьбу куют.

Иринка Яринка

Когда они шли на дело, о детях не думали. Как не думала одна из них, когда беременная участвовала в свальном грехе в Тимирязевском музее.

Виктория Манухина

Что вас это так заботит? Ну дайте им денег. Сердобольный Вы наш. Если я прийду домой их родителям наплюю, нассу и насру в их квартире, тупые лозунги выкрикну, то это по вашему пефоманс или борьба с режимом?
Сходите в детский дом там действительно дети нуждающиеся в поддержке.

Имран Ахмадов

А почему кампания по ужесточению закона о пьяных ДТП не распространяется на тех, кто в погонах?

Александер Шевцов

Васильева про крабе песни не пела.

Екатерина

-не только воры и жулики-но и негодяи и подонки !!

Ев
Евгения

а что детей тоже надо было посадить к матерям?

Ксюша Суперская

А они сами о своих детях заботились...

Михаил

это как то не особо справедливо по отношении к одной родственницы высокой особы сбившей машиной двух человек и оставленной на свободе до совершеннолетия дочери, могли бы и этих сучек оставить с детьми до совершеннолетия

Свет Александровна

Васильева из числа лиц приближённых к "императору",а пуски простые смертные и прежде чем "хулиганить" должны были сами подумать о своих детях, если они не подумали, то почему судья должен думать?

Денис М

двойные стандарты, чего не понятного?

Машенька Воронюк

это не функции суда, это обязанность мамаши