Общество

В новостях сказали, что уже 2-ой китаец режет малолетних детей. Зачем и почему? Или только у нас такие новости?

С развитием СМИ, интернета, связи, все что происходит в отдельно взятой стране или регионе или квартире становится известным всем. Все еще зависит от качества подачи информации. Если подавать ее под острым соусом как это делают например на НТВ то люди будут реагировать на слова -пугалки очень качественно, Какие слова- пугалки самые известные в современном обществе? Правильно. Педофил, маньяк, террорист.
А китайцы которые режут детей это не новость. Во все времена были убийцы, маньяки и педофилы. Просто им не давали такую рекламу, как это делают сейчас
Талгат Молдашев
Лучший ответ
из полутора миллиардов можно найти даже двух отморозков.

а если бы слышите про наших, забивших ребенка до смерти - даже не замечаете.
Cергей Базель
Первого сегодня казнили. По-моему, справедливо. Ведь ко всему прочему он по профессии был врачом.
Да кто их там считает, этих китайцев? В ихних иероглифах даже цифры такой нету сколько их наплодилось.... Вспомнился старый анекдот, про китайскую тактику ведения войны!
Зачитывают боевой приказ по китайской армии для нападения на Россию- Границы переходить маленькими кучками по 3-5 миллионов человек, поддержки авиации не будет, лётчик заболел....
Evgeniy Dyadenko
Это у вас только такие китайцы.
Ramazan Azimov
Елена Мелешко Вопрос был про новости. Следите за мыслью дальше :-)
А у нас не режут?
Только за это нет казни. Смертной.
Потому что места у них мало. На самом деле таких придурков везде хватает.
Пора б уже привыкнуть.