Тимур Галиев

Судьбой усыновленных в ША детей Вы озаботились.. . А почему никто не думает о том, что происходит в самой России?

Подросток, ушедший из дома в Забайкалье, найден мертвым
ИРКУТСК, 27 декабря. иван Писарев, пропавший в Забайкалье 10 дней назад, скончался от переохлаждения.
Его тело нашли на проселочной дороге. По информации управления СКР, подросток ушел из дома после употребления алкоголя и семян так называемой китайской розы, дающих галлюциногенный эффект.

Иван Писарев ушел на улицу практически раздетым — на нем было лишь трико, носки и футболка. Ранее было возбуждено уголовное дело о его исчезновении.. .
Вот какие дикие вещи!

Сергей В

в россии это наше суверенное дело, мы можем их даже травить или расстреливать или на кол сожать . это наши дети и мы можем с ними что хотим делать. . А ЭТИ ИДОРЫ НАС ЗА ЭТО ХОТЯТ НОСОМ ТЫКАТЬ .А МЫ КАК УХНЕМ КУЗЬКИНОЙ МАТЕРЬЮ И ПОЛ МИРА СНЕСЁМ. . будут знать сволочи кто тут гуманный и кто ворует))

Дашута Косенкова

А это надо спрашивать у уполномоченного по правам ребёнка. Вот только то что в России творится судя по всему г-на Астахова совершенно не волнует.

Владимир Петров

Ну не дети же ими движут, они разобижены на Америку и мстят.

Алексей Рудковский

смертность усыновлённых в россии больше чем в сша в 37 раз