Анар Абдуллаев

Почему вопрос об усыновлении детей инострацами так расколол общество?

Анна Anna

как так? Как обычно-на нормальных и хомяков.

Алишер Носиров

Да все понимают, что дело совсем не в детях. , а в противостоянии двух держав. Слишком америкосы расплевались на всех.

Диана

НЕЛЬЗЯ впутывать детей в политические разборки и амбиции политиков/правителя.
Этот вопрос можно было обсуждать ВНЕ ответа на списки, политику и прочее, а исходить лишь из интересов/безопасности детей.
Россия (ГД и Путин) пошла по худшему из путей.

Alexey Senichev

потмоу что часть общества здравомыслящие и цельные люди которые понимают что нельзя делать из детей разменную монету в играх зажравшихся коррупционеров, а другая часть готова жабу проглотить лишь бы другие не жили лучше их.

Артур Саркисов

Я тоже поражена накалу страстей болотных. Куда там пуськи или магницкий.. .
Выходит пиндосам без русского генофонда действительно хана.

Лискачев Дмитрий

В США, да и во многих других богатых и не очень странах нет детских домов или детских приютов. Совсем нет. А наоборот, есть очереди бездетных пар на "отказников". И только в РФ тысячами отказываются от новорожденных детей, а иногда их просто выбрасывают в урны и в помойки. Возможно в этом ответ на твой вопрос.

Жанна Парсегова

это вражеский поступок пукиноидов против детей

Sheryl Keltso

Путин затеял что-то не понятное.... Зачем ему война с америкосами? Налаживали-налаживали отношения... а теперь что? Ждать ответа от США? Каков он будет?