Agap Тюряга Klaft

Вопрос для сторонников антисиротского закона о запрете на усыновление детей гражданами США! Вопрос внутри

Представьте что ваш ребенок стал сиротой, так же он имеет серьезное врожденное или приобретенное заболевание что бы вы для него выбрали -детдом в Крыжопле с огромными тараканами и безразличными воспитателями а так же с полным отсутствием хороших медикаментов или среднестатистическую американскую семью? PS Безусловно такого никому не желаю, но иного способа расшевелить мозг у особо патриотичных не вижу !

Co
Constantin

Зачем среднестатистической американской семье русский ребенок с серьезными заболеваниями.
С чего вы взяли, что каждый американец мечтает вырастить больного русского ребенка?

Алена

Патриоты Путина выбрали бы своему ребёнку "гибель за царя".
А любой адекватный человек , в таком случае, пожелал бы своему ребёнку воспитаться в приличной американкой семье.

И.
Ирина .

Ничего им не докажешь,. они и думать не умеют, после новостей первого канала

Юлия Алимханова

Не умничай! Пусть сначала в США ратифицируют "Конвенцию ООН о защите прав детей" А то с умным рылом здесь до фига умников!

К9
Кatrin 999

И попадёт он там к мормонам или ещё каким нибудь извращенцам.

Анастасия Калинина

хрень с тупой башки сними, чмо опущенное.. . Нормальные люди своих детей не бросают, это только ваши непосредственные родственники гнилой товар производят и им же и торгуют...

Александр П

Где то есть статистика, сколько детишек померло после принятия этого злого закона. Щаз.

Андрей Кураев

Вы ребенок сирота. Что бы вы выбрали избиения в детском доме, или жизнь в семье педофила (с последствиями).

Сергей Романов

на органы всяко пойдёт(( ага американцы такие тупыыыя (задорнов) что в очередь выстроились за приобретением сироты с врождённым заболеванием... ты хоть тыквой своей думаешь.. сколько там стоит медицинское обслуживание?!

Же
Женя

поцреотам насрать на детей, главное НЕ ПУЩАТЬ!
лучше спросите сколько детей усыновили пацреоты

Св
Светлана

Однозначный ответ, пусть остаётся лучше в России!

Di
Diana

сразу скажу - я не сторонник анти)
а выберу я крыжопль, потому что пусть с тараканами но тут расти будет, и вырастет, может и ломоносовым станет, а в америке только агентом смитом...

Sergei

ты уж начал живописать так описывай до конца, что в конечном итоге представил, что его усыновили америкозы и забили до смерти. Вывод: лучше с тараканами и с бездушными сиделками, но живой, чем с полным ртом жвачки и проломленной головой на чужбине.

Алена Шумова

только семью и никак иначе.

Владимир Виноградов

Семья однозначно. Это, хотя бы шанс.

Михаил Кирсанов

Да не дай бог попасть в их семьи. Создается впечатление, что в США усыновляют детей исключительно маньяки. Уж лучше с тараканами, но на Родине.

Ируська Андреева

Этот закон был принят по какому поводу? Кучка подонков и воров, имеющих государственные должности, в частности служащих в налоговой инспекции, в составе преступной группы завладела государственными средствами.
Попутно убив человека. Им закрыли вьезд в США, активы блокирнули

Скотское быдло под названием - "наше правительство", а точнее - мистер ПУ дико оскорбилось по этому поводу, и не нашло ничего лучшего, чем поиграть жизнями детей, которые никому не нужны в нашей стране.

Кроме омерзения вся эта история ничего не вызывает.

Алексей Шишов

Что ты выберешь усыновление в русскую семью в Норвегии или в грёбаной американии? Среднестатистические семьи в Американии жетей из России не усыновляют, а усыновляют всякие подонки кому отказали в усыновлении на Родине.

Станислав Егоров

что вы хотите.. . в России не принято МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ, в России все внимание концентрируют на РУКАХ.. . наливай да пей...

Екатерина Андреевна

...всё бы хорошо,, , но наши соцслужбы, просто не имеют возможности проверить условия проживания за рубежом,,,, да и самое страшное то, что у нас на всём делают деньги,,,, и в России это не благотворительность, не забота о детях - а БИЗНЕС....

Михаил Хмельников

В США узаконена педерастия, проституция, поэтому лучше детей туда не отправлять.

Nicole Mmm

над русскими детьми за бугром издеваются, снимают в непристойных фильмах

К@тьк@ Громов@

Я бы не хотел, чтобы его продали за сотни тысяч долларов полоумной семье из США, которая сама нуждается в постоянном наблюдении у психиатра, а основным методом воспитания считает насилие и издевательство, тем более что никто и никогда у ребёнка не спрашивал разрешения на его желание из русского превратиться в американца и лишиться своей, без его ведома, родины . Выродки, которые мечтают сохранить в России ныне существующую систему за счёт работорговли несовершеннолетними гражданами России, естественно, не хотят, чтобы на территории России сложилась нормальная система воспитания, патронажа, обеспечения и обучения детей сирот, а хотят набивать свои карманы грязными долларами от продажи /детской работорговли / , которая практиковалась в России только оккупантами в период татаро-монгольского ига и немецкой "администрации" в период Великой Отечественной войны .

Алексей Брусов

Хоть кто нибудь из вас, целой кучи здесь ответивших, знает предисторию этого закона? Магницкий вскрыл многомиллиардные афёры наших чиновников, они его просто убили, а деньги перевели в банки США. Правозащитные организации подняли шумиху, и заморозили там эти счета. Наши чиновники в ответ запретили американцам усыновлять детей из России. Нашли предлог- случай с Димой Яковлевым. А до этого что-то ни кого это не волновало. Когда-же вы научитесь работать своими мозгами, а не верить брехне зомбоящика?

Юлия

им принимающим этот закон по х*ю пиар главное

Елена Чанкселиани

Прежде всего, запрет на усыновление касается отдельных стран. Италия и Испания, где традиции чадолюбия похожи на российские ментально, остаются. 2600 детей обрели семьи в этих странах. Просто тщательнее начали изучать усыновителей, обломали бизнес по торговле детьми.
Потому что закон с о з р е л. Прежде всего сократилось само число детей-сирот, на 60 тыс. часть детских домов закрылась за ненадобностью - 1770 - 1340 = 430,В очереди на усыновление и опекунство детей свыше 18 тысяч российских семей.

Андрей **********

в РФ в детском доме у ребенка нормальной жизни в будущем точно не будет, тяжелая жизнь будет, как пень дать, а в США если найти в действительности хорошую семью у ребенка все будет хорошо в будущем.... а в плохие семьи не каждый второй попадал же, каждый 100 ребенок в плохой семье оказался... так что можно найти хорошую семью и отдать ребенка, но сначала проверять прошлое родителей, судимость и тд
Хороших людей в мире намного больше чем плохих=))
И еще в РФ это ребенок вряд ли получит хорошие образование, закончит какой нидь проф лицей и будет в моторке всю жизнь работать, а платить за учебу он не сможет, потому что родителей нет, денег нет, никому он не нужен и тд.. можете сказать грант, но не все дети гении.. . и получит бесплатное образование в проф лицее, а дальше сам как можешь выживай.. .
и еще люди которые за закон, эти дети вам самим то не нужны, зачем эти дети тогда стране... лучше дать тем кому нужны..., и не надо за детей отвечать, от ваших слов и от вас им проку не будет и хотите оставить их, хотя они не нужны вам.
если хотите обратное доказать так усыновите, дайте детям семью нормальное.. .
а не орать чтоб их в детском доме оставлять... как дико звучит вам это не кажется.
в США условии жизни в детских домах лучше, но то чтоб в семьи.... а в России, народ вы че??? дети выйдут некоторые уйдут в проституцию а другие в бандиты! Не дай БОГ!! вы чем думает, вам же на детей по большему счету все равно! да и насильников в РФ тоже хватает!
Детские дома в РФ, это полный ПЗДЦ!! В РФ кроме обороны страны ни че особо так не волнует и это факт, для детей это не самая хорошая страна в мире, здесь нужны мощные социальные институты. и конечно учитывать желание ребенка...

Ahmed Ahmed

бешено плюсую

Среднестатистические семьи в Американии жетей из России не усыновляют, а усыновляют всякие подонки кому отказали в усыновлении на Родине.

Рустам Халиков

А почему именно в США, а не в страны Евросоюза, где процент преступлений против усыновлённых детей достаточно низок? А зачем американцам дети из России или других стран, если в США не мало своих сирот? А почему в России подделывали документы детей, приписывая им несуществующие заболевания, чтобы продать как товар в США? Вопросов много...
Я вот считаю, что самым оптимальным будет, предоставлять россиянам усыновлять российских детей! А если таковых не найдётся, то предоставлять возможность усыновления- гражданам Евросоюза! И не за деньги, а бесплатно! А тех, кто продаёт детей-сажать в тюрьму, и надолго!

Дмитрий Сахаров

только в семью. не важно - американскую руссскую еврейскую. процент проколов в приемных емьяхничтожно мал. гораздо меньше, чем издевательства над собственными детьми в руссих семмьях алкоголиков.

Зюлькина Екатерина

автор вопроса-конченное хуйло и провокатор, возможно госдеповская платная шлюха

Александр Прудников

общество надо лечить, прежде всего нравственность, а потом о законах говорить

Лискачев Дмитрий

закон принят правильно и своевременно

Игорь Таликов

вы хотите этого российским детям? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/v-texase-policiya-ezhegodno-prevrashhaet-300-tysyach-detej-v-prestupnikov/
Нет уж!!!

Павел Жеребцов

Полностью согласна.

Давайте просто сменим власть, потому что от того что мы
тупо не согласны, сидим и ноем, ничего не изменится. Они всё равно будут принимать античеловеческие законы, пока они здесь.

Татьяна Хатькова

люди ни как не поймут, что в нашей стране не меньше над детьми издеваются
А вот как живут наши дети в Америке, знакома лично с этой семьей
http://nashliam.blogspot.ru/

Оксана Суворова

А к чему такие крайности? Полутонов не бывает что ли? К чему сотрясать воздух теориями, думать если бы да кабы? Начинать надо с себя, со своего мЫшления, тогда не понадобится ни Крыжополь, ни США.

Маргарита Коломийцева

Что вы упёрлись в эти США? У нас есть договора с Францией и Италией. Готовятся к подписанию такого договора Англия и Испания. Шведская сторона уже одобрила проект такого договора, вот-вот подпишут. Чем эти страны хуже, чем США?

Надюха Злобина

Не врите про детские дома))

Ль
Львёнок

Если мой ребенок станет сиротой, то мне уже будет все равно, это, во-первых. Во-вторых, если даже такое представить, мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок был объектом бизнес-сделки.

Миша Ганьшин

Нужно менять Мораль. Иметь много детей - это должно быть престижно. А государству необходимо создавать для этого условия.

Ал
Алсу

конечно детдом в Крыжопле!
не продавать же его извращенцам

Павел Шерстнёв

Тараканы в Крыжопле, с нашими воспитателями, моих детей точно не убивает, а делает Их сильнее.

Егор Сосков

И что его надо отдать на органы или педам?

Надежда Завгороднева

Только семья, никаких сиротских приютов!

Алена Нарышкина

врёшь ты всё,врун прозападный, почём продался иуда..

Elvina Sh

Представьте, что кто-то в Сибири захотел баобаб посадить, заболел он в саванне. Сухенький такой, худенький. А сибиряк говорит: ничего, я его в теплицу. А Африка отвечает: нет, уж родной, где родился, там и пригодился.

Анатолий Сесин

Такое впечатление, что и у автора вопроса и у всех ответивших случилась "амнезия" и все забыли, что этот закон был принят, не просто так, что вот жили, жили, отдавали детей на усыновление в США, а потом проверили и поняли, что дети попадают в неблагоприятные условия, опомнились и приняли закон для защиты детей, а как ответная мера на установленный американцами запрет на въезд в США для некоторых наших депутатов и чиновников, связанных с "делом Магнитского". закон магнитского Прочтитайте: Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ Цитирую: "Действие закона распространяется на граждан государств, которые «приняли решение о запрете въезда граждан Российской Федерации на территории этих государств и об аресте активов граждан Российской Федерации по мотиву причастности граждан Российской Федерации к нарушениям прав человека в Российской Федерации» (статья 6). Закон позиционировался представителями российской власти [4][5][6] как ответ на принятый незадолго до этого в США закон Магнитского, хотя позднее премьер-министр Д. Медведев и заявил, что закон «принимался на эмоциональной волне, связанной с соответствующими решениями американского конгресса, но ни юридически, ни фактически он не связан с „законом Магнитского“»[7]. Почему раньше не чесались? А еслиб американцы свой закон против "наших" не приняли бы, то что, так и усыновляли бы американцы российских детей и по сей день?

Ольга Гуркина

Я живу у мужа в Приднестровье. Слышала, что здесь здоровых детей разбирают сразу. В детдомах только есть только дети-инвалиды. Их очень редко хотят брать в семью с нашими идиотскими законами. Чтоб усыновить ребёнка надо хорошо зарабатывать, иметь богатого здорового мужа и большую квартиру. А зачем таким людям усыновлять?? ? А государству нужны граждане, прожившие 18 лет в детдоме? Без жилья...

Сергей

Ваш патриотизм потух с выходом в свет списка "Магнитского"