Anton V. Merkulov

Вы поддерживаете запрет на усыновление гражданами США?

Анас Эль Сайед

зачем отдавать детей в америку, если потом нельзя участвовать в их судьбе. а за их убийство и избиение ни чего приемным родителям не светит. путину и думе +100 очков.

Елена Коннова

Только террористы детьми прикрываются, теперь понятно кто в Москве дома взрывал, нет ничего святого у этих подонков - сталинской гидры советских выкормышей.

Ир
Ирина

Пускай наши детдома растут дальше как грибы..! ((

Ка
Катерина

он ЛУКАВЫЙ и о детях там беспокоятся в последнюю очередь. Раньше их просто ПРОДАВАЛИ за большие деньги, а теперь ими "мстят".

Наталья Иващенко

это слишком сурово и несправедливо. дети имеют право стать любимыми. такие дела необходимо рассматривать в особом порядке.

Ник Клим

Это просто отвратительно. Напоминает поведение отца-алкоголика, которого отлупили в подъезде гопники и отобрали кошелек: пришел домой в кровавых соплях и избил ребенка.

Однако, очень наглядная иллюстрация 12-летнего вставания России с колен: у страны нет НИЧЕГО, чем можно было бы банально отомстить американцам - в результате, под раздачу попали дети.

Роман Миронов

К сожалению этот закон направлен не на защиту интересов детей, а является простым политическим маневром, и всего лишь ответ на принятый в США закон Магнитского, не более того...

Наталья Мамай

нет. Прикрываться детьми- последнее дело

Людмила Туркова

Нет конечно, это тупо, что лучше либо расти в дед доме и после стать зеком или расти в нормальной семье.
Да и в добавок там его тоже закон защищает

Алёна Валерьевна

Полностью, это узаконеная торговля детьми и не более, чейто бизнес на детях, усыновление росийского ребенка иностранцем стоит от 20тыс долларов, и выкидывать или продавать их в чужую им страну считаю преступлением, творящие такое достойны растрела, уверен половину из усыновленных детишек пошла в притоны и на запчасти, на разборку органов, американские клиники очень нуждаются в донорских органах, и только либо дурак либо материально заинтересованый может быть за такое преступление.