Религия, вера

К вопросу о гуманности. Вы поддерживаете закон о запрете усыновления русских детей иностранцами?

Вася Кова
нет не поддержала бы. Контроль над усыновленными детьми за рубежом, да, впрочем и в нашей стране так же, так как и у нас дети в приемных семья без контроля.
ссылка на то как живет мальчик в семье в Америке, мама русская.. .
ребенок как понятно инвалид
http://nashliam.blogspot.ru/2012_03_01_archive.html
Sasha Sasha
Лучший ответ
Да, нашим детям там нечего делать, они же трупы ходячие... вот чуть подождите, потом интересная история будет...)))
Марио Орел
Почему никто не проверяет подноготную этих усыновителей-половина психов из них.
Вася Кова проще запретить?
Власти видно считают что дети должны умирать на родине, в России.
Мы бы много чего поддержали.. . Да вся беда в том, что в социальных конторах пидараски сидят. Вместо того, чтоб семье помочь материально, они суки документы собирают о лишении родительских прав. Мои соседки так мучаются. А потом эти стервы из социальных структур детей русских продают. А помощи людям никакой оказывать не хотят. Даже не все получают детские пособия. Поэтому не думаю, что чиновники заинтересованы помогать нашим детям и отдавать в наши семьи. Выгоднее детей как товар сбагрить за кордон
Leonid Degtyarev
Против закона

п.с.я за ужесточение мер проверки родителей до и после усыновления.
Катя *******
Juli Juli Вы сами проконтролируете чиновника которому предложат пятьсот тысячь долларов за ребенка???
двоякое мнение.. с другой стороны у них всё так плохо со своими детьми.. или им нужны белые инвалиды, а не черножопые!?.. у которых самих много!?
Наталия
Нет, не не поддерживаю. Из всех забот и благотворительности РПЦ только кладбище христианское подготовило специально для захоронения детей сирот со строительством часовни....
для россейской власти лучше, чтобы эти дети после детдома стали наркоманами, ворами, убийцами и пошли по зонам... зато - патриотично!
Боходир Саидов
Женя Светлов о детях в детских домах заботятся, развивают, одевают, обучают, дают в 18 лет работу и квартиру, а там детей--губят!
Да поддерживаю. Уехав ребенок становится без роду и племени, а на своей земле он остается со своим родом, в своей стране. К тому же уверена у такого ребенка есть куча родственников, которые по каким то причинам не могут его забрать и содержать. Нельзя рвать корни ради временных материальных удобств.
Хотя могут быть и хорошие примеры усыновления, но думаю скорее это исключение из правил, чем норма.
Полностью поддерживаю закон о запрете усыновления русских детей иностранцами. Зачем вывозить детей, если итак нехватает?О детях в детских домах заботятся, развивают, одевают, обучают, дают в 18 лет работу и квартиру. А там-неизвестно что, берут и потом издеваются. Сейчас детям в дет-домах не так плохо, заботится государство, благотворители. Больных детей у нас тоже лечат, а иностранцы если и берут больного инвалида, то это случай на один из миллиона вывезеных детей, и то неизвестно с какими целями это делают и что там происходит с этим ребёнком тоже неизвестно.
Yulia Barinova
Нет, наши тоже убивают и мучают детей, еще по более американцев. Там, в Америке больше возможностей и шансов вырастить нормального, успешного человека, не то что у нас
Juli Juli С нашими должны тоже разбираться соответствующие органы.
Решение принято по результатам убийств и издевательств над детьми за границей.У нас за взятки не редко их брали люди совсем не годные к родительскому долгу.
Катя ******* это месть за акт"Магнитского" умник)
Вася Кова Богатые иностранцы берут детей-инвалидов и вылечивают тяжелые патологии. Делают пластику, если нужно. Кто у нас будет этим заниматься? И аборты делать нельзя, так дали бы хоть усыновить тем, кто может себе это позволить.