Религия, вера
Церковь требует закона на запрет аборта. Вн.
Насчет слабых и больных - согласна, хотя и тут каждый решает сам. А вот, когда нечем кормить - нужно лучше предохранятся, а не на аборты бегать. Но запрет абортов приведет к диким последствиям, так что не волнуйтесь, они своего не добьются
церковь не имеет права вмешиваться в личную жизнь светских людей.
а те Дурсли в РПЦ, не понимающие, к какой катастрофе может привести запрет обортов, должны быть ..насильно оплодотворениы, чтоб в следующий раз даже мысли об этом не возникло
Игорь Верещак
Не хотел бы я насильно оплодотворять мужиков в чёрных платьях... гнусновато как-то от такой мысли :(
Морковку им по всей морде.
Попы пусть валят в церковь и не лезут к нормальным людям.
А с абортами как-нибудь без чернорясых разберемся...
Ну хоть что то эти попы из РПЦ хорошего для народа сделали
Марина Семёнова
Читай дополнение
Саша Иванова
и чего хорошего эти дьяволы в рясах сделали для народа? Эти паразиты только сами в три горла жрут пьют а народ постись, а у самих морды за неделю не обсеришь
развяжи секте помпезных бородачей руки- они всех нас в крепостные к себе запишут- так уже было. теперь они снова покушаются на нашу свободу.
ну. . а что можно ожидать от церкви. . чем сложнее жить будет народу, тем больше людского ресурса она получит. Любая проблема для человека, для церкви хлеб.
Аборты нужно запретить. Это очень надо сделать.
>>>Животные едят своих детенышей, если они слабы, если родителям кушать не чего и если они их не прокормят. >>>
Предлагаете убивать всех слабых? Хотите уподобиться животным?
Nur Nur
Предлагаете ущербных плодить. И вообще че перегибать то жрать вас никто это не заставляет. А прерывание беременности и полезным бывает, иногда если что. Еще раз говорю это врачам решать.
Марина Семёнова
Вообще смысл был совсем другой. Внимательней читайте. Я написала, что хорошо, что нам так не нужно делать, есть намного простое решение. Это аборт, тогда не случится того что было раньше.
Куда детей подростки, которые спьяна да с кем попало, будут девать? Это дико и не правильно)
ну полилось с утра пораньше, ..ой, седня ж суббота, ..а я уж хотел обвинить всех атеистов в безработности, извините, отвлекся: )
По порядку вопроса:
во-первых: вы себя тоже с животным считаете? , человек - создание с высокоподнятой головой
во-вторых: думать человеку надо заранее, сможет он прокормить детей или нет
в-третьих: палачами будут работники медицины - у которых со временем от такой работы начинает болеть душа и некоторые даже сходят с ума ( вы бы были согласны запросто убить человека, а ребенок не человек? )
в-четвертых: аборты - не политика - это убийство
в-пятых: "попы" исполняют то, что им положено исполнять по призванию
PS: на тон, как тут зачастую бывает, прошу не обижаться, т. к. он вполне спокойный
По порядку вопроса:
Марина Семёнова
Насчет первого) если вы не общались с животными и считаете их тупыми, это не значит что так и есть)) не так ли?
2. Всякое бывает, залет, пролет, перелет, как будто вы не знаете подростков =\ исходя из этого глупо его запрещать)
3. с этим согласна.
4. Да, но это как бы вопросы не те которые решать "священно служителем"
5. Что то не особо видно это их исполнение) лишь бы рабами всех сделать и повыше залезть))
П.С. не чего страшного.
3. с этим согласна.
П.С. не чего страшного.
Аборт это убийство, а минет, тогда получается, людоедство.
Запретить аборты тупо как то звучит, зачем уж мелочиться. Давайте уж вообще тогда запретим, любое операбельное медицинское вмешательство, в организм человека, пусть все подыхают во имя господа. Я считаю, это врачам решать, но не как не попам.