Религия, вера

Хочу услышать ваше мнение по поводу закона об запрете ловли Покемонов в храме или церкви. По-моему это идиотизм.

Что может случиться? Иконы от очередного покемона заплачут?
Запрещено ловить вымышленных животных в храме другого, мдем.
Жулдыз !!!
Вообще, Соколовский должен вернуть церковных покемонов.
Логан Вок
Лучший ответ
А по моему, идиотизм ловить покемонов в церкви.
Юлия Савченко
Покемонов ловить запрещают, а сами верят в старика на облаке.

Конечно, это глупо. Как минимум из-за привязки к конкретной игре. Этих игр тысячи могут напридумывать, под каждую закон делать, что ли.
В Церковь люди идут помолиться, а не развлекаться. Мест для развлечений мало?
Жулдыз !!! просто запрещено ходить с телефоном в церкви. Идиотизм
Ольга Степанова Вот, вот. И видно, как там попы с народом развлекаются.
Вера Гиматдинова Мало того, там запросто могут до***аться к человеку, который просто тихо стоит - не медитирует ли он!)) Слышал про такие истории не раз.
Во всём нужен порядок и не дело кому-то его не соблюдать в угоду личным интересам - безусловно это достойно наказанию, ну тому же штрафу, ну никак не посадки в тюрьму. Нет я понимаю некоторых стремящихся к чрезмерной жестокости для пресечения беспорядка как в том же случае с небезызвестной женской группой получившей два года отсидки но тогда мы должны быть честными в наказаниях ко всем гражданам страны а в этом случае тогда и попов за их перфомансы в светских учереждениях надо сажать.
Тимур Арсланов
Ты самокритичный. Это плюс.
Да всем здравомыслящим понятно, что идиотизм запрещать покемонов, человек пришёл в общественное место, он никому не мешает. Мне кажется, буйным еще не понять, что это всё на руку церквям и храмам, какой нормальный человек вообще по своей воле пойдёт в это убогое место? Многие вошедшие в храм говорили, что уже давно там не бвли по 10-20 лет не заходили в храм. Но ладно, не будем подсказки давать сволочам, пускай гонят людей из храма, там действительно здравомыслящим нечего делать!
а где такой закон вышел?
Антон Алехин
С одной стороны, это мракобесие во всей красе. С другой стороны, не нужно провоцировать верующих.
Аида Саркенова
Идиотизм вообще играть в этих покемонов... водители профессиональные очень жалуются, что идиоты бегают, на дорогу не смотрят
Жулдыз !!! ну это да, но я о том, что люди запрещают в игрушку играть, безобидную. Ущемляют права как хотят.
Это же троллинг 80 левела,

и государство и РПЦ на этот троллинг повелось.
Соколовский того и добивался, чтобы о нем заговорили любой ценой.

Было ли это оскорблением чувств верующих?
Думаю что не особо. у нас свобода перемещения по стране в конституции записана, и даже в уставе церкви нет запрета на использование мобильных в храме.

Все это просто фарс на котором играет соколовский которому нужна известность, государство, которому нужен лишний повод чтобы запретить снимать этой игрой геолокацию и фото секретных объектов, РПЦ чтобы лишний раз заявить о себе и своих чувствах верующих.

Это все Шоу, которое выгодно всем сторонам учавствующим в этом перфомансе.

Посадят ли его?
А посадили того кто двери ФСБ поджег?
Mari ....
мы видимо не в теме такого рода законов
Вы чё идиоты те кто считают что запрет ловить покемонов в церкви запрещено и это идиотизм. Церковь это святое место туда ходят молиться богам ангелам и другим высшим существам это вам не место для игрушек вы что будите ходить в церковь что бы играть или что о попросить у бога и ещё раз повторяю церковь это не место для игрушек
Жулдыз !!! богов и ангелов нет
Это Рашка, расслабься.