Екатерина Милорадова

по поводу усыновления гомосексуалистами детей.. . как вы относитесь?

почемуб внести поправку на усыновление геями только девочек, а лезбиянками только мальчиков. Почему-то есть предположение что у гомосексуалистов больше похотливых мыслей к детям, в отличии от гетеросексуальной пары.. (если не считать иногда любовь матери к сыну, видящей в нем тот идеал мужчины, что касается отцов то тут думаю ни у кого не возникало мыслей трахнуть дочь или сына.. (иначе либо вы не гетеро, либо больной человек) ) Если провести опрос есть предположение что девочкам былобы более менее нормально жить и в лезбийской семье, но опросив мальчиков вероятнее всего малобы кто согласился на проживание с 2-мя трахающимися мужчинам.

Ни
Нина

Это на правительство Англии и Франции экономический кризис так подействовал. Похоже что у них в мозгах черви завелись. Нормальные люди этого допустит не могут!

Юлия Троянова

Убивать всех пидарасов не вариант? Они же ебанутые

Maksim Bezbah

Вполне нормально! главно семьи будут! и дети будут жить не в детдомах! зачем мутить воду!?

Танюша Душечкина

Бурьян породит бурьян! Никогда у ненормальных попечителей, родителями их язык не повернется назвать, не вырастут нормальные дети! Не нужно плодить извращенцев. И детей отдавать в их руки - это преступление!

Светлана Мариськина

категорически против -любой ребенок .который растет в семье невольно усваивает то. что видит каждый день -что не нормальные по сути отношения становятся нормой. это в последующем так же может повлиять на его ориентацию. но страшно даже не это - вы представьте такого ребенка в школе- кого он может пригласить к себе домой и как он объяснит где мама-папа и кто в школе к этому отнесется толерантно. - дети жестоки и этого ребенка затравят .или положим. он вырастет с нормальной ориентацией. захочет выйти замуж или жениться-как к этому отнесутся родственники избранника и он сам. и какие будут отношения с родственниками в последующем. Это вообще против законов природы. которая предполагает продолжение рода. как развитие цивилизации. я не за то. чтобы гнобить гомо. но признавать это нормой тоже не надо - их выбор -их личное дело и обществу не должно быть дела до их предпочтений. как и для отношений между гетеро -это закрытая территория. а вот признать. что такие отношения являются биологической нормой -это привести цивилизацию к краху- Содом и Гоморра были и что с ними стало.

Ев
Евгения

Против этого, против гей пародов, пусть живут только не пропагандируют это, а тем более давать им усыновлять детей, это же какой пример будет их усыновлёным детям.... Они совсем рехнулись со своей толерантностью, огромное превосходящее большинство населения земного шара против этого, дождуться так называемые человеко любы что их свергнут и нормальные придут на их место.

Евгения Никонова

У тебя других проблем нету?

Инна Займенцева

вот что у народа в голове творится, что начинают представлять к гомосексуальная пара непременно при детях трахается)) ) Нездоровые фантазии однако.
Нормально отношусь. важно что бы присутствовала любовь, уважение и внимание, всё остальное ничтожная шелуха

Угурчиев Муслим

нельзя таким детей отдавать!

Алексей Логинов

Отношусь крайне негативно! И вообще при передаче детей на воспитание необходимо быть очень осторожными. Иногда очень приятные и милые люди поступают с ними совсем не как люди! Почему государство не желает растить "царевых детей", как то было в Российской Империи? Ведь такие дети вырастали в преданных, России и Царю, подданных.

Иван

положительно! и не надо видеть везде педофилов-это глупо! они такие же люди как и все прочие и имеют такое же право иметь детей как и все! и двое трахающихся мужчин ничем особым не отличаются от двух трахающихся людей разного пола! никто же не делает это в присутствии детей !