L8
Lakezz 888

Все озаботились "Законом Димы Яковлева", а почему никто не протестует против такого вот ужаса!...

Сотрудники Следственного комитета по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по факту смерти двоих малолетних детей, погибших из-за халатности родителей. Тела двух мальчиков были обнаружены 2 января в «надворных постройках» одного из частных домов в Ингодинском районе Читы. Одному из малышей было 4 года, другому — 5 лет.

«По версии следствия, гражданские супруги, имея четырех малолетних детей, самому младшему из которых едва исполнился один год, оставили без присмотра детей в доме и ушли распивать спиртное. Сестры замерзших мальчиков 2009 и 2011 годов рождения госпитализированы с обморожениями ног», — сказано в заявлении СК.

Почему же Путин и Госдума не протестуют?

Юлия Митрофанова

мда, сэр, не очко вас сгубило, а к одиннадцати туз!

Александр Бисяев

а был ли ...мальчик?

Ol
Olesya

Все протестуют. Только в чужие семьи не суются, а иногда надо бы.

Оксана

их посадят судьбу оставшихся решат а причем тут вышеперечисленные?