Ульяна

Оппозиционера убило аккустической колонкой на Болотной.... это теперь пиар такой?

Мария

Всегда подозревал, что путиноиды провокаторы. На твоем примере лишний раз в этом убедился. Впрочем, тебе есть с кого брать пример: с самого главного.

Натали

И теперь в связи с этим событием запрещают следующий митинг. Кому это выгодно? Хотя им не привыкать - дом на Каширском шоссе тому пример.

Ол
Олег

нет, ну это конечно не смешно.. . по моему это знак того что они не правы. как с качинским к примеру. я конечно от лица провидения выступать не берусь но все же...

Владимир

Не стыдно глумится над чужим несчатьем ?

Ан
Анастасия

Итак народу хрен да нихрена, а тут ещё и это!

Оля

Не оппозиционера а работягу, устанавливающего колонку....

Sanya

Прибавилось жертв кровавого режима?

Ек
Екатерина

На обратной стороне было написано мелким шрифтом "Предоставлено министерством культуры и просвещения при поддержке гос программы "Зашибись" при поддержке Путина В. В. " )))

Елена

рукожопость. но раскрутят его не хуже, чем беременного хипстера.

Ал
Александр

Прочитав вопрос и ответы подумала, насколько мерзки люди даже во второй день Пасхи! Ничего не очстанавливает их от злобы и ненависти, даже смерть человека!

На
Наталья

Как путиноиды смертям радуются, гляжу.

Сергей

Жалко парня, но то что волонтёров допустили к монтажу сцены, кто за это ответит, организаторы? Есть люди которые этим проф занимаются. Был знакомый, с техникой не работал, так его тоже один дебил допустил к оборудованию, а на второй день ему руку раздавило редуктором. Спрашивается какого Х он там делал?

Евгений

Максим Мелков. 26 лет. Вечная память гегою.

Похороны электрика. Голос из толпы:
- Ох, совсем же еще молодой. Сколько ему стукнуло?
- Триста восемьдесят.. .

Два электрика на столбе сидят, на земле провод валяется, им слезать неохота,
смотрят Максим Мелков на митинг идёт. Они ему: Паренёк, подай провод! Максим нагибается, и падает в судорогах. Электрик говорит другому: Я говорил фаза, а ты мне это ноль, это ноль.. .

Юл
Юлия

Не оппозиционера, а рабочего, монтировавшего сцену.

Алёна

Да, это у них называется сакральная жертва. Покричат, как и с Политковской. Кстати, странно, что Березовском молчат. Тоже ж свои задавили позорно.

Ульяна

Погиб человек.
Кто-то должен за это ответить.
УК РФ Статья 143 Нарушение правил охраны труда