Алексей

почему болотные "оппозиционеры",не требуют у Гсдепа США, разбирательств, насчет взрыва 11 сентября7башни близнецы?

ведь всем ясно, что не усамка смовершил этот теракт.. не его ума это дело..

Антон Михайлов

У болотных нос всегда по ветру. Они и ходят своеобразной походкой - постоянно принюхиваясь, вынюхивая, подглядываая, подсматривая, подслушивая.. . Поэтому тявкать и поднимать вой они в адрес госдепа никогда не станут, да и кураторы им это не разрешат делать.

Жанна Макарова

Вы не туда копаете: ведь вас не болотные вешать будут, а народ.

Маргарита Алексеева

Уж точно и не наше. Цель "болотных опозиционеров" - это счастье и процветание России. В первую очередь.

Надежда Гулевич

Потому что оппозиционеры переживают за свою страну, а не за США. Да, они едут туда (в США и др) за всесторонней поддержкой в искоренении зла которое населяет Россию.

А что касается взрыва башни близнецов и участия в нем Усамы бен Ладена, то.. . У нас тоже есть версия того, что не совсем националы-преступники взрывали жилые многоэтажки. (((((