Ilo

Почему оппозиционеры болотные, говорят, что в РФ наступает 37 год. А че было в 37ом? дураков убивали?

Глеб Кобзев

В 37 году в основном мочили тех, кто убивал русский народ и русскую культуру в 1918-1925 году.

@.
@........

Я оппозиционер и так не говорю, РФ затормозилась примерно на 1930 году просто технологи и технологические товары появляются в стране, а все остальное примерно тоже самое

Катя

Оппозиционеры себе льстят, очень хочется примерить венец мучеников, в 37 уже ни их, ни их родственников до третьего колена здесь бы не было. А по поводу 37 года вы зря так цинично шутите, просто вашу семью это не зацепило. В 37 не дураков убивали, а цвет нации выкосили, остались только чудом уцелевшие и ничтожества, о которых даже руки марать было лень.

Ульяна

Сталинские репрессии

Владимир Веретенников

Ну вот как за тобой придут - поймешь: ) И что было, и что будет, и чем твой пламенный мотор упокоется:)

Сергей Бородкин

Ученых всяких, медиков, и прочих, кто был против сталинизма.

Алексей Кокшаров

Если бы был 37-й год, то вы бы дрожали от страха по ночам, слыша шаги в подъезде...

Лв
Лвыриапылор

Было именно то , что хотят сделать те оппозиционеры , которые про 1937 год вспоминают . Вы читали , что пишут эти "оппозиционеры" ? Вы смотрели митинги на "Болотной" ???Помните призывы на этих митингах "залить кровью улицы российских городов " ???Я смотря и слушая "оху@ал" ! Дерьмократы , ёптть ! Во время репрессий 30-х , 40-х годов уничтожались все несогласные с правящей верхушкой . И как и главное кто будет голосовать за эту "оппозицию" , из тех кто слышал призывы начать революцию и кровавые разборки ???

Максим Гореликов

запуганные они..много говорят..а в суть не въезжают

Ленка Пичугина

голод был, гонения на церковь, да много в общем не слишком то веселых событий.

Олег Сапожников

Если б было нечто подобное. Они бы не говорили. Их просто бы уже давно не существовало)))))

Rauka

в 37-м - пятую колону каленым железом выжгли, правда и безвинные пострадали, но за это Ежова самого пиф-паф сделали

Папапа

Не правильно вопрос поставлен, не че было а чего не было ( так корректнее ставить вопрос) а не было того же чего и сейчас, независимой прессы, суда и тд и тп ))

Smokli Roland

Наверно либералы готовы начать террор по отношению к стране.