Lusilda Yudashkina

Кто на Уол стрит 12% годовых 10 лет подряд делал тот крут, а кто 20% сделал тот типа суперзвезды, почему так сложно?

Дереник Ягутян

Каждый вид коммерческой деятельности имеет предел создания добавленной стоимости.
Из 100 рублей можно сделать 200. Из 10 тыс уже 15 тыс. Из 1 мл только 1 мл 100 тыс.
А теперь представь что тебе дают 100 мл на год и при этом ты не должен их потерять, а еще и приумножить а еще и 12%, это тяжко, тем более что финансовые ресурсы и механизмы ограничены. Вот поэтому США везде и лезут захватывая рынки сбыта и разоряя чужие страны.