Лиличка Чаплыгина

Что сделали за 20 лет с украинцами евреи (типа Шустера) за американские деньги - почему они готовы против русских идти?

Американские киллеры их мочат, объясняют, что они люди без великой русской истории, без памяти - стирают мозг. А киевляне все терпят?

Сергей Овчеренко

облучение с Чернобыля

Евгений

Из страха. Нацситы хохляцкие боятся, что перешли уже черту и теперь их ждет смерть.

Жанна Гончарова

вся украина (как и россия) делится на части. Кто-то и готов против русских идти, но таких единицы. Но вот расчленение украины не поддерживают многие украинцы. И тут уже есть реальная почва для войны.

Сергей Иванов

Галичанам моск промыли австро-венгры, а евреи здесь не причем, они здесь просто под горячую руку попадают, как всегда..

Юлия Маноилова

Вечно всё на евреев валят ...они похоже лысые или крайние.... Если мозги есть никто тебя не к чему подвести не сможет ни еврей ни нацист ни пофигист ...