Лина Лукьянова

а что ты сделал для примирения украинцев и русских?

Александр Семенчуков

Пожертвовал деньги на боеприпасы ополченцам. Хай до Киева доходят, вот только тогда и будет мир

Анна Шаповалова

Вчера опять нажрался со своим старым другом хохлом Денисенко в очередной раз. И перемыли косточки политическим проституткам.

Роман Иванов

Я Киевлянам направил гуманитарную помощь :)))

Оксана Москаленко

Зачем? Не хочу.

Анастасия

Не люблю халявщиков, по жизни

Александра Фатикова

Ничего . У меня родственники на Украине не дебилы . ВСЁ прекрасно понимают . Мы и не ругались

Atosik

щеневмерлики стали. как инопланетяне. на контакт не идут!

Галина Майорова

я им сказал " ребят, не ссорьтесь"!