Светлана Калёнова

Почему американцы любят бигмаки, украинцы сало, белорусы картошку, чехи пиво, евреи деньги, русские водку?

Ангелина Садова

традиции каждой страны. В Париже французы не знают и не едят борщ

Ол
Ольга

А я считаю что это все стереотип.... Например, я украинка - сало НЕ люблю!)))

Alexandr Androsov

Пиндосы жирные, Украинцы хитрые, белорусы националисты, чехи пьяницы, евреи жиды, а русские - Д"Артаньяны!

Елена Голикова

все эти Вами указанные любимые блюда уже стали любимыми всех народов, мне так кажется

Александр Смирнов

Не скажу про всех . Но я россиянин ( русский ) люблю бигмаки, сало, картошку, пиво, водку, ну и не против иметь побольше денег !

Ирина Дегтярёва

Не скажу насчет других, но украинцы тоже любят картошку, пиво, водку и мясо, а деньги любят все...