Са
Сая

почему многие начинают курить с 10-12 лет в россии

Константин И.

Ага, 10-12 летние едут в Россию чтобы начать курить

Ан
Антон

Хотят выделиться среди окружающих, привлечь внимание, из любопытства, от нечего делать

Аслан Абаев

перевернутуе сознание о крутости

Милена Илюшина

Соседский пацан с 4 курит. Сейчас ему 18,он возле рюмочной уже отирается

Одна Такая

я с шести лет начал курить, это мой выбор и мне плевать на моду и чьё о мнение...

Елена Коннова

Не знаю таких.
А в Америке в это время уже ширяются во всю?

Светлана Яганина

Многие как раз наоборот - не начинают никогда.

Алексей Строганов

в России в 10-12 лет начинают курить только дети из неблагополучных семей и то не все.

Сергей Козак

Модно и престижно. Типа - Я уже взрослый