Все Будет Офигенно!!!.

Для чего люди начинают курить в возрасте 20 лет и старше?

Ну малолеток более-менее понять можно - желание выглядеть более взрослым и крутым и т. п. , мало мозгов.
А в 20 лет ведь уже насмотришься на своих друзей-курильщиков, на то, как они хотят бросить, но не могут, как у них пока еще только слегка испортилось здоровье. И как сетуют они на то, что на сигареты много денег тратят.
Но почему-то многие все равно начинают курить? С чем это связано?

Ве
Вера

не курят только голубые либералы и больные...

Александр Цельбель

некоторые начинают курить в армии
некоторые дурочки, начитавшись, что при помощи сигарет можно сбросить лишний вес, начинают дымить

некоторые постоянно находятся в обществе друзей-курильщиков (т. е. они уже пассивные курильщики) . т. е. что они стоят рядом с курящими, что сами курят - вред тот же

кто-то считает, что сигареты успокаивают
кто-то просто курит на камеру (фотосессия, после которой остается вредная привычка)

не только у малолеток бывает мало мозгов. и среди людей старшего возраста альтернативно одаренных много) )

На
Надежда

С желание попробовать!

Антон

по глупости. Те, кто умнее-не курят.

Наталья Любова

я думаю, они не удовлетворены жизнью, не могут найти себя, нервничают и курят, ну у некоторых до сих пор еще нет мозгов

Ольга Бибик

и в 20 лет у многих мозга не варит...