Анастасия Климченко

Почему в Москве люди старше своего возраста выглядят? Девушка лет 30, а бац! ей всего 20!

Или туда такие только и приезжают мега взрослые?

Олеся Тимофеева

вся страна проклинает столицу. это закон кармы

Жа
Жаннета

Жизнь тяжелая, экология плохая, что Вы хотели? Зато у нас, провинциалок, все наоборот))

Са
Саня

потому что там все не так. не правильное.

Наталья Данилова

Москва высасывает энергию

Евгения

я когда узнал какие цены в москве то сам аж на 10 лет постарел да и ещё лысеть начал.

Александр Наумов

так организм устроен. +-5 лет еще норма. если меньше5 то значит долгая жизнь. больше 5 значит ускоренная.. . такова физиология

Абабакир Самадходжаев

...продавшие душу Сатане и не так к декабрю выглядеть будут+

Александр Колпецов

а я на сколько выгляжу?

Денис

Кто там про проклятия писал? Что вся россия проклинает город, это и причина. Я ору какой же бред) Проклинайте тогда кремль, люди тут при чем. Или себя что ссыте в подьездах по всей россии. Карма россии в вас самих. В согласии быть рабом системы и молчать
А про возраст часто бывает так и не только в Москве, по всей стране, и мужики бывают в 30 уже лысые и пузатые как в 50