Татьяна

Почему одни люди выглядят старше своих лет и другие моложе?

Может причина тому, что люди старше своего возраста торопятся жить, все контролируют, хозяины жизни, а в тех кто выглядит моложе другая психология они избегают жизни, плывут по течению? Замечали такое или мое наблюдение неверно?

Надежда Карабец

В принципе да...: )
Наложите еще на это вредные привычки и неправильное питание...:)

Альберт Туляков

Потому и выглядят моложе, что избегают стрессов.

Виктор Семилетов

тип внешности в основном, гены.

Михаил Варичев

Гены (в семье подруги во всех поколениях женщины выглядят молодо, независимо от образа жизни - и так не только в этой семье).

Евгения Журавлева

Всё зависит от жизненных трудностей и от отношения к ним. Если человек за всё переживает, это и отразится на его внешности.

Ин
Индира

доля правды здесь точно есть....

Ирина Мурлина

Время в них по разному бежит.

Kristina

Я выгляжу моложе, хоть не пренебрегаю алкоголем и курением, и не мало таких людей знаю.... если внутри ты молод и счастлив, то и физически не стареешь)))

Виктория Разумнова

неправильный вывод. .
люди выглядят молодо, когда хорошая генетика, потенциально хорошее здоровье и счастья вагон и маленькая тележка.
мой прадед был забит до смерти в 124 года, когда неудачно украл коня. .
а дед моего мужа до 80 лет занимался сексом со своей любимой женой. .
а ведь жизнь обоих была сложной, тяжелой. .
как думаете, выглядим мы с мужем? лет на 15 моложе. . меня только седина выдает.

Кирова Нина

потому что жрем консерванты!!!! потомучто нет стрессов. нам всё поооооооохуй!!!!