Андрей Полозов

Отчего некоторые люди выглядят моложе своих лет? А другие старше? Рецептик знаете?

Антон Кривцов

Природа-мать..

Лилия

рецепт выглядеть моложе: высыпаться, меньше времени проводить за компом, кушать свежие фрукты, бывать на улице, пить не менее 2 л жидкости в день, поздно выйти замуж/жениться. рецепт выглядеть старше: покрасить волосы в черный цвет, курить, обгорать на солнце, разжиреть, резко похудеть, отекать, слезы, работать на тяжелой работе и задерживаться допоздна

Гуля Смирнова

Здесь и наследственность, и питание, и образ жизни.

Евгений Мазур

Гены + ухоженность+ здоровый образ жизни)))

Андрей Румянцев

моложе благодаря генам, наследственности. А старше из-за тяжелой работы и неправильного образа жизни

Евгения Мордакина

думаю это от наследственности... так сказать от породы.... ну и плюс постоянная работа над собой.. ухоживание за собой

Ya Anechka

Знаю-надо пожить годика три в Заполярье!

Екатерина Кирьянова

яблоки кушайте с косточками.... говорят помогает

Елена Сафарова

Спасибо генам..

Елена Валерьевна

Здоровый образ жизни вести надо и поменьше стрессов, спорт.
Уход за внешностью тоже немаловажен.

Константин

Наследственность. Рецепта нет.

Галина Ярмоленко

Спасибо папе с мамой.)), постарались от души! 🙂

Дашута Косенкова

выглядят молодо те - кто не на кого не обижается и всем дарит улыбки.

Миша Дудов

знаю- наследственность хорошая и образ жизни

Эльдар Гаджиев

Заспиртоваться))))))))