Паша Юдин

Почему одни люди в 26 лет выглядят на 36, а другие- даже моложе 26 лет?

Вадим Варванин

у меня жена в 40 выглядит на 25, очень красивая, еще путались кто старше я или она.

Степанов

Мне 28, выгляжу на 20, даже студенты заигрывают.

Ал
Александр

Ты вообще как кошка Варя выглядишь...))

Кошка Рыбка Ирка

одни ОПТИМИСТЫ - другие ПЕССИМИСТЫ....)) вторые сами себя старят....))

Лариса Князева

потому что Люди.

Зухра Кришталь

Все зависит от образа жизни. Если, например, человек - алкаш, то и выглядеть он будет соответственно. А еще зависит от того, следит ли человек за собой

Евгения

у них в организме больше антиоксидантов, или они живут там где мало кислорода.

Лилия Такаева

не согласен немного про пессимистов так как при смехе образуются складки на лице а у грустного нет-- вот он и моложе

Вероника Рудая

...любовь творит чудеса, кто не любит тот и.... (домысливайте)

Денис Рыжов

Моё ноу-хау!!!

Ма
Марина.

мне 25, а пиво не всегда продадут, паспорт требуют, а если еще и не накрашена так вообще на 15 выгляжу.... хорошо это или плохо не знаю даже